28.05.2021 15:09
Консультации.
Просмотров всего: 19639; сегодня: 3.

Открытие нового Центра парусного спорта «Край ветра» в Крыму

Открытие нового Центра парусного спорта «Край ветра» в Крыму

Президент России Владимир Владимирович Путин назвал приоритетным направление - развитие курортов Крыма, в том числе яхтенного туризма.

Об этом Глава Государства заявил в своем ежегодном послании к Федеральному собранию 21 апреля 2021 года.

И вот уже в мае 2021 года открылся первый пилотный проект: Центр парусного спорта «Край ветра» в Черноморском районе Республики Крым на берегу озера Донузлав в загородном отеле «Прибрежный».

Центр парусного спорта «Край ветра» - это современный, комфортный и экологический туристический кластер на Черном море с полностью защищенной от волн акваторией.

Загородный отель «Прибрежный» предлагает:

1. Регаты, парусные лагеря, прогулки на яхтах.

2. Серфинг, кайтинг, сапбординг и другие направления водных видов.

3. Ежедневные шоу-программы и тематические мероприятия.

4. Экскурсии в места силы Крыма.

5. Творческие мастер-классы.

6. Медитативные практики, йога.

Центр парусного спорта «Край ветра» расположен в неповторимом месте на Тарханкутском полуострове Крыма у озера Донузлав, 60 км от города Евпатория.  

Загородный отель «Прибрежный» при парусном центре состоит из пяти корпусов с разнообразной категорией номеров. Отель сочетает в себе уют дома и комфорт обстановки. Номера выходят окнами на тихую закрытую территорию и на красивейшие виды Донузлава, оснащены стеклопакетами и кондиционерами, имеют туалетную комнату с душевой кабиной.

Отель работает по программе отдыха «Все включено»: завтрак, обед, ужин в формате «Шведский стол». Вкусная, понятная и здоровая еда.

На территории отеля: футбольное поле с натуральным покрытием размером 60*40, Workout площадка, волейбольная площадка, кинотеатр, летняя эстрада, конференц-залы, собственный песчаный пляж, причальный комплекс для стоянки маломерных судов, парковка.

Рядом с пляжем находится грязевое озеро, которое обладает уникальными лечебными свойствами.

Гостеприимный персонал, спокойная атмосфера, выгодное месторасположение сделают отдых максимально комфортным и приятным!

Мы разрываем шаблоны стандартного отдыха. У нас каждый день играет dj, тематические вечеринки. «Край ветра» встречает свой день с йогой и завершает его с потрясающей музыкой под россыпью звёзд.

А в течение всего дня «божественная» еда от шеф-повара, яхты, серфы, кайты, сапы... Просто мы хотим, чтобы вы отдохнули по полной и были по-настоящему счастливы!

Территория - «живая»!

Самое чистое море на всём Черноморском побережье России.

Самый чистый воздух в Крыму.

Территория аналогична природным заповедникам.

Помимо ежедневных спортивно-развлекательных программ, «Край ветра» станет площадкой для ярких фестивалей и тематических форумов.




Тематические сайты: Агрегатор счастья, Внутренний туризм, Водный транспорт, Развлечения, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Крым Республика
Сайты городов субъектов РФ: Крым Республика - Евпатория
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Загородный отель «Прибрежный»
Сайт: land-of-wind.ru
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...